Здравствуйте, что будет происходить в течение пол года. Дата рождения, 20.12.1995 город Пермь. Работа, здоровье, личная жизнь - вопрос №4259068

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сложатся крепкие отношения  ,      работу  не смените    ,   всё    будет  нормально  ,    со здоровьем  ,       конечно      не   надо игнорировать      профилактикой  и  заботой    о здоровье .  Всё      у  вас   нормально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В здоровье: будут болезни, в которых дается время на размышление.
В финансах: будет  деньги как пришли, так и ушли.
в личном : Недоверие партнеру.Мало ресурса в отношениях.
в работе : Продвижение в работе, но не быстро.
приятное удивление вас ожидает от мужчины и прибыль…
Вас ждет переезд по работе через год, полтора!