здравствуйте,у меня недавно появился нежелательный человек.Что вы можете посоветовать что бы он плохого мне ничего не сделал - вопрос №4259069

3 ответа

Ответы

если будет доставать или что там ещё мысленно представьте его и скажите такие слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь
Ничего он вам не сделает.
Защиту поставьте и он ничего не сделает