Деньги, жильё - вопрос №425907

Когда я стану богатой и куплю себе квартиру? Меня зовут Марина. Дата рождения: 04.06.1983г. Место рождения Россия.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!

Вы уже Богаты, жаль что не осознаете этого...

А вот покупки квартиры в ближайшее время нет, у Вас идет сейчас кармическая отработка. Со временем все может изменится благодаря знакомству с влиятельным мужчиной, но это через несколько лет...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Марина не обязательно быть богатой, чтобы иметь квартиру. В ближайшие 4 года, перспектив в вопросе квартиры не наблюдаются.

Натали