Здравствуйте ясновидящие, Подскажите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения и что у парня на уме по поводу меня. Спасибо заранее. - вопрос №4259117

Мариус (05.04.1985 г.р.)

Тодора (20.02.1980 г.р.)

Ответы

Справедливо относиться.Будет ссора.Но с вашими усилиями все преодолеете.Потом выйдете на новый уровень романтики.
не увидел негатива у него или корысти или обмана, развиваться будут хорошо, но… почему то не сложиться, кто то вмешается в эти отношения и всё испортит
На долгие  отношения не рассчитывает.
к вам идет тепло от него… пока не торопится никуда, но в планах есть на будущее с вами строить семейное счастье…