Здравствуйте,прожила с любимым мужчиной 3 года.Его бывшая жена имеет над ним влияние,манипулируя ребенком,чтобы мы расстались,т.к.хочет к нему вернуться,хотя сама замужем давно.У него ко мне дикая - вопрос №4259171

агрессия в расстались, совсем недавно.Хочу сохранить отношенич
3 ответа

Ответы

скорее всего все не так, как вам кажется и разрыв связан немного с другими вещами
Нужно отвадить его от бывшей и потом гармонизировать ваши отношения. Выберите эксперта и закажите услугу.
Что же Вам мешает забрать свое счастье у той, кто манипулирует? Магией все возможно.