Екатерина 18.03.1984 когда выйдет замуж, сколько детей будет у девушки и когда примерно они появятся? - вопрос №2196058

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по судьбе идет двое деток… своего мужчину для жизни еще не встретила и мимо он не прошел… новое знакомство будет весной 2017 года… встретит мужчину чуть по старше ее, уверенного и заботливого…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

один мальчик однозначно… в течении двух лет
Здравствуйте.  До 4-х деток возможно. два точно будут. В течении  двух лет лет замужество, будущего мужа не знаете ещё.
Здравствуйте два фантомы возле Вас, замужество в течении двух лет, будут мальчики.

Удачи.
Здравствуйте.
Замуж выйдете осенью 2018 г..
По судьбе не менее 2 детей.
Замуж выйдите во второй половине 2017 года, мужчина будет постарше вас, высокий, крепкого телосложения, материально обеспечен. Двое деток совместных — разнополые, первым родиться мальчик через год после официального брака.
здравствуйте от вас идет голубая аура вы много саморазвитием занимаетесь и общаетесь с людьми так-как пятая чакра -это горловая чакра которая относится к голосу, ваша речь. Просканировав ваше тонкое тело я ощущаю уже должно произойти чудо из ядра третий чакры головка ребеночка высвечивается на данный момент это говорит о том что или ребенок уже вас как маму выбрал и вот вот в течении полу года чудо произойдет или вы уже должна быть в положении, что то из двух третьего не дано.У вас очень скоро будет ребеночек.Высшие силы только указывают сейчас проблемы связанными с этой целью этой задачей скорее я бы назвала связанно с вашим партнером.Препятствия будут удалены с вашего пути.Так же вам мой совет на тонких энергиях проводники указывают что ваши надежды и амбиции важны сейчас.Особенно в писательском деле и литературе.
Здравствуйте!!! Брак выходит на середину 2018 года. По судьбе трое деток.
---
Оценивая ответы экспертов, тем самым вы выражаете свою благодарность нам!!! Спасибо) С уважением, Елена!!!
Вниманием вы не обделены и сейчас — но тот за которого замуж пойдёте — появится года через полтора. Семью сложите быстро и детей родите тоже без задержек !  Всё будет очень хорошо.Удачи и здоровья вам!
Здравствуйте, Екатерина! Мужчину для серьезных отношений встретите в течение 1,5 лет (конец 2017- 2018 год). Ребенок будет, в течение ближайших 2-3-х лет.
следующий год у вас идёт знакомство серьёзные отношения которые приведут вас к брачному союзу в 2018 году.что касается детей будет у вас беременность и по картам идёт рождения мальчика.вы испытали боль  душевную у вас были отношения.слёзы и печаль.да и судя по картам тот человек с кем вы были рядом негатив просматривается.но это в прошлом в настоящем же у вас идёт удача и успех.
Добрый  вечер.Вы  выйдете  замуж  в ваши 33 года.У  вас  идут  2  детей.Удачи вам
К 35 годам у вас будет мальчик.
Здравствуйте.

Впереди у нее неудачный брак, брак, который окончится разводом.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте! Замужество у вас показано в 2019 году ,  выйдите замуж по любви, с мужем пока не знакомы  . Детей у вас показано двое, разнополых .  Рождение первого ребенка мальчика, показано в течение года после свадьбы. Рождение второго ребенка девочки, показано в течение 3-5 лет после рождения первого .

Всех вам благ!

Замуж выйдите через 1,5-2 года, по судьбе у Вас двое детей. мальчик и девочка.