Помогите, может кто подскажет, как можно развить свои способности ? - вопрос №1684524

Анна Оганесян, 26.06.97, г.Тбилиси.

Я постоянно чувствовала, даже в дестве, что я не обычный человек… Постоянно это чувство во мне было… Но вот эти способности начали проявляться где то с 12 лет точно, как помню… Сны бывали постоянно, непонятные но потом, как оказывалось, это все сбывалось, что это все было правдой..

Видения насчет каких то ситуаций, но я не могла их расшифровать, постоянно отклонялась и думала, что просто мне кажется это все и это мои мысли… Все приходило за секунды и также быстро проходило… Потом, когда что нибудь случалось, связанное с моими видениями, все оказывалось правдой… Да и сны так же..

позже появилась сильная чувствительность… Я как бы начала чувствовать все то, что чувствует рядом стоящий человек, как будто видела его насквозь, его жизнь, проблемы, беспокойства… Было очень трудно, чувствовать каждого, как будто проходила через их жизнь..
Много таких моментов были… Просто в последнее время больше чувствую, что не должна бросать это все и постараться не потерять..Я поняла, что отталкиваю почти всех, кто рядом находится… Словно они не выдерживают меня, то ли я уже не понимаю на что свалить… Многие меня попусту начинают презирать и ненавидеть…

Раньше, где то 2 года назад, был как бы ПИК чувствительности, снов, видений и тд… Даже момент был, что мысленно могла связаться с человеком и заставить сделать то, что хочу и что правильно… Могла рассказать многое о человеке, просто посмотрев ему в глаза… Проверял ни раз, все сбылось как я говорила..
Сейчас часто бывают и видения, и сны, часто бывает типа сонного паралича, знаю, что во мне что то есть, но я не знаю как развить и что делать..
Говорят, что есть много книжек и тд, но я думаю, что это ничем не поможет, если не знаешь, откуда все это начать..

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы потенциально одаренный человек, однако Вас тормозит непростая карма...

Поэтому главное в такой ситуации это обрести гармонию.
Как внутреннюю так и во взаимоотношениях с миром… что по сути одно и то же...
Не стремитесь к прорыву в каких-то способностях, сначала нужно научиться жить в мире с собой и другими...
Очень важно избегать искушения использовать возможности для удовлетворения своего Эго...
Вам поможет качественная литература, но гораздо лучше найти наставника — человека который Вас поймет и поведет....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.
ваши способности нужно развивать.
для этого есть литература которая поможет вам в развитии.
всех вам благ.
Анна, а для чего Вы хотите развить свои способности? Вы хотите ими управлять? Это просто, почаще прислушивайтесь к себе. Попробуйте даже на этом сайте помогать людям, отвечая на их вопросы.
Надо постоянно, ежедневно практиковать.
Начать можно с медитаций на воду, на свечу, с контактного исцеления себя и своих близких.
Продолжение: медитация на движение, исцеление на коротком расстоянии.
Следующий этап медитирование на «пустоту» исцеление в прошлом, формирование будущего.
Во всем этом главное умение наблюдать, замечать и осознавать.
===
Если эти строки (и то, что между ними) вам не говорят сами за себя, то можно и нужно обучиться основам и получить инициацию (посвящение).
===
Интересует подробнее, обращайтесь.