Здравствуйте. На днях любимый человек сказал, что любит меня,но в какой-то степени, в отношениях всегда было взаимопонимание,поддержка.. но от этих слов мне не спокойной,чего ожидать дальше? - вопрос №4259186

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

От чего не спокойно от того, что первый раз попался нормальный парень, развития отношений ждать, но ваше отношение не приведет к семье потеряете хороший шанс
Нестабильности. Дело к расставанию идет