Здравствуйте! Какие планы у молодого человека к девушке и его отношение? Екатенина080197 Игорь230398 - вопрос №4259208

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению у него нет планов на эту девушку, и нет чувств и желаний… он либо разочарован, либо вообще даже не догадывается об иллюзиях девушки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у мужчины на сердце чувство влюбленности, но он не стремится к развитию серьезных отношений в будущем
Здравствуйте. Есть мысли о ней и есть недопонимание какой-то ситуации. Словно человек немного запутался сам в себе.
Отношения скоро разорвёт к сожалению