помогите - вопрос №425925

с 1т амониака добывают 5.6т раствора нитратной кислоты с масовой долей HNO3 60%.Вычислить масовою долю выхода продукции от теоретически возможного.

Лучший ответ по мнению автора

Антон!  Хлопчик! Тут  тебе  за деньги никто не решает.А если попадешь на плотного посредника, то еще можешь после него только ноги мазать гуталином.

Так что решай  себе задачи и получай кайф от помощи.

я так и делаю За 15 дней  октября  заработал 40 рублей и посмотри сколько нарешал и сколько поотправлял в лички задач.

Лучший ответ по мнению автора

Владимир