Здравствуйте! Есть ли кармическая связь между людьми? Татьяна140384Владислав250882 - вопрос №4259374

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Эта пара связана энергетически сложной кармической связью по обеим линиям рода — мужской и женской. Мужчина Татьяне несет жесткий урок «любовного треугольника отношений», при чем сам же и испытывает её чувства на прочность — тут скорее всего кармически они повязаны кармическим черно магическим приворотом и материальной привязкой… Это все необходимо убирать и корректировать, чтобы пара посмотрела новым взглядом друг на друга… Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна и Владислав встретились в этой жизни не просто так, кому-то из них или им двоим нужно пройти определенные уроки.