Здравствуйте. Мама лежит с переломом шейки бедра 8 мес., 88 лет. Никаких улучшений, просто у меня силы кончаются. Не знаю, что делать. Она очень капризная, не хочет есть то, что могло бы улучшить ее - вопрос №4259544

состояние. Спасибо.
3 ответа

Ответы

Есть ритуал на восстановление костей, может помочь
Только поддержка общением.
Просто поддерживайте ее своим присутствием. В таком возрасте сложно находить общий язык с окружающими, даже если они желают добра.