Когда я выйду замуж и у меня будут дети - вопрос №3697186

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, выйдете в течение двух лет и сразу забеременеете.
Добрый день
Для таких просмотров нужны ваши данные. По энергетике вопроса могу сказать лишь то, что в течении 2х лет не вижу вас в браке
Замуж выйдете в июне следующего года, уже беременной.
Здравствуйте! По энергетике вопроса без фотографии в одиночестве Вас не вижу. В следующем году начнёте строить совместные планы на будущее с мужчиной. Дети будет. Проблем с зачатием нет. Беременность будет до брака.
Замуж в течении 1,5 — 2 лет по любви, знакомство у вас осенью в октябрь месяце состоится, ребенок у вас родится в браке
Все говорит о том, что в течении года у Вас есть все шансы на брак. Вы на пике того временного промежутка, когда брак наиболее благоприятен. И мужчина Ваш соответствует всем Вашим представлениям о хорошем браке. Важный момент в том, что мужчина этот не любит шум и большое общество. Он кажется замкнутым и иногда даже угрюмым, но это защита его от публичности. В семье он будет идеальным мужем, отцом и семьянином. Не пропустите свой шанс!
здравствуйте… для просмотра вашего вопроса нужна дата рождения или фото… по малому раскладу выходит замужество в течение трех лет… дети будут рождены в браке…
Официального брака и семьи не вижу.
Надежда, добрый день. События  можно «просчитать»  с даты  рождения, с фото.  С энергетики вопроса  идет 2 года
Здравствуйте надежда.
Когда вы задаете вопрос, и действительно хотите получить ответ правдивый и не высосанный из пальца, прикрепляйте свое фото к вопросу, это легко, если например, опасаетесь, и не хотите свое фото выкладывать в сети в целом, то можно сделать фото, и обрезать его, оставив лишь глаза, такое фото подходит для просмотра, так же пишите свою дату рождения, а для Астрологов, пишите еще и время рождения и город в котором родились, таким образом, в общей ленте, вы получите больше ответов от большего количества экспертов, ну и естественно, придет вам достойная информация.
Таро на этот год не показывают брак...
мне б ваше фото или ваши данные.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Нужны  ваши  полные  даты  рождения. Замужество у вас  идет не так  скоро., как бы вам  того  хотелось.
Напишите дату время и город рождения
Надежда, добрый день. Информации о вас совсем мало, но я вижу, что вы сами активно можете воздействовать на решение этого вопроса, то есть вы свои действиями можете или приблизить эти события, или отдалить их. Следующий 2021 год очень удачен для вас в плане личной жизни: появится подходящий человек, сложатся внешние обстоятельства. Ваша задача использовать эту ситуацию. Закрывайте старые двери, открывайте новые. Все обязательно получится.
Надежда здравствуйте еще раз, как сказал ранее счастливое будущее у Вас более чем возможно, однако уже сейчас стоит задуматься над расчисткой пути, чтобы ускорить процессы не теряя времени. Ребенок у Вас будет, в Вас конкретно проблемы не вижу, однако пока нет условий для его появления, нужно искать мужчину, поможет в этом ритуал на привлечение второй половинки и советовал бы Вам почиститься (чистка негатива на энергетике). Удачи Вам!
В течении года у вас будет замужество, через 2-3 года у вас родится мальчик.
Здравствуйте.
Я вижу, что вы выйдете замуж в ближайшие полгода, мужчина который сделает вам предложение Вам знаком, с ним удастся выстроить действительно серьёзные отношения. И он сам будет проявлять инициативу в этих отношениях… Эти отношения имеют большое будущее.

В 2021 году выйдите замуж

В 2022 будет девочка родится

Здравствуйте!!! Точно сказать без данных и не посмотрев Ваше фото 100% никак не получится… По энергетике вопроса в ближайший год не вижу ни брака, не рождения детей!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Замуж-года через три, беременность ждать себя не заставит, ровно через 9 месяцев после замужества родите.
Здравствуйте! В следующем году будут существенные перемены в этом плане. В 2022 году может быть брак. Дети будут в скором будущем.
В 2021 г.
Здравствуйте. Брак в течение двух лет, рождение ребенка возможно через три года.
Брак — в 2024 году. Дети — в 2025 и 2027 г.
Здравствуйте!

По энергетике вопроса замужества не выпало на 1-2 года. И деток пока тоже нет.

Всех вам благ!
У вас будет мужчина для серьезных отношений тогда, когда вы будете выбирать умом а не сердцем, у вас есть способность любить, но некоторые  этим пользуются
По срокам замужество может быть от пяти месяцев до пяти лет, возможно в зимнее время
Брак будет течение 2 года.С мужчиной познакомитесь через 3 месяца.Он старше вас на 3 года.
Здравствуйте, нужны полные данные (дата, время, место рождения). По энергетике вопроса заметно, что есть сложности в установлении именно длительных, серьезных отношений, ведущих к браку.