Здравствуйте! Муж вернулся домой лечиться , он очень болен с лета ( последняя поездка была по всем параметрам очень тяжёлая, ели вылетел , но Слава Богу долетел .) Я осталась в арендованном доме , - вопрос №4259555

свою маленькую квартиру сдаю, но вчера девушка сказала их работу перенесли в другой район, скорей всего она съедит;( Как Вы увидите сможет ли ещё прилететь муж ( оплата дома на нем) или мне лучше готовится съезжать с детьми, собакой в свою 1 квартиру ( условия конечно маленькие),. К чему готовится, так как его состояние здоровья плохое, все на грани (уже была реанимация раньше). Как Вы увидите развитие событий. Спасибо. Елена 08.05.1976 Даррену 26.07.1966
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вернётесь в свою квартиру, состояние мужа будет только ухудшаться. Ему крайне необходимо серьезное лечение у высокопрофессиональных специалистов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придётся уезжать, порча сильная на мужчине.
События будут развиваться не очень хорошо, увы… Готовьтесь к переезду
временно придется вам переехать… но это не на долго месяца на 3-4…