Здравствуйте По узи нашли полип , и кисту яичника . Назначили хгч сдать , зачем он нужен , если идёт. Кровотечение ? Стоит сдавать тратиться ? - вопрос №4259582

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Да, сдавайте, если врач назначил, нужно сдавать если есть сомнения о вероятности беременности или при подозрении на опухоли .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если действительно полип и киста, то не обязательно. ВОзможно, у врача есть сомнения на счет точности УЗ-заключения