События в течении трёх недель у Алины 15.12.1995 - вопрос №4259619

1500 p
22 ответа

Ответы

1. Конфликт на работе
2. Приятная встреча с мужчиной
3. в мае — финансовое поступление
Удача в личном плане.В работе будет застой глобальный.Изменения.
Откроются новые перспективы в работе. Очень удачные перемены
Здравствуйте! Трудности в работе, осуждение, риск серьезной ошибки. Поездка, встреча и общение с приятным мужчиной/В апреле- мае большие риски по здоровью.
Перемена будет в сфере её деятельности, как-то заметят и оценят, с мужчиной отношения наладятся он для неё интересен, Алина знает его.
У Вас возможно знакомство с молодым человеком, которое перерастёт в  романтические но недлительные отношения.
Конфликт на роботе  с колегой мужского пола, которого вы долго терпели.
Возможна смена роботы. Также помощь о мужчины, который старше вас. Очень много мужского влияния на этот период. Появление или пояснение ситуации с мужчиной, к которому испытываете чувства. Человек имеющий власть. Госслужащий либо военный, не свободен, но отступать от вас не намерен.

Здравствуйте. По работе у вас есть завистница. Интриги через нее будут. Хлоднокровная и расчетливая. Женщина с черными или крашенная в блонд волосами. По здоровью психологического порядка. Просматривается депрессивное состояние, зацикленности на неудачах. В личном осуждение и критика от мужчины. Человек который на вас негативно влияет.
Мужчина сделает сюрприз, ссора с близкими людьми, денежный поток улучшится.
В рабочей сфере в первую неделю Вам нужно быть осторожной так как кто-то будет стараться Вам навредить в рабочем плане,  возможно схитрить и забрать то, что будет принадлежать Вам. На вторую неделю если будете предусмотрительны в первой неделе то у Вас на работе будет всё хорошо без всяких проблем. Будете чувствовать прилив сил и желания работать. Работа у Вас будет идти с лёгкость и будете получать ожидаемый результат. На третьей неделе то, что выстроите на второй в работе будет идти автоматически без применения усилий.  Но здесь тоже проявит себя тот человек который хотел Вам навредить в первой неделе. Здесь тоже будьте с ним осторожны. После у Вас идёт всё благополучно .
В плане личной жизни. В начале недели у Вас будет идти всё без изменений. В середине недели идёт зависимость от какого-то мужчины и ссора с ним. Если Вы в этой ссоре выстоите и проявите свою силу убеждения то получите после радость и удовольствие с этим человеком. На второй неделе будете чувствовать себя победителем так как у Вас всё будет складываться хорошо. Будет с ним легко. На третьей недели Вы полностью получите власть над этим человеком но и немного на него разозлитесь так как сделает что-то не так как Вы его попросите. Но и в конце недели Вы останесь довольны собой как всё хорошо запланировали и сделали. Здоровье в течении трёх недель не ухудшиться.
Добрый день.
Приготовила для вас видео — ответ.
Будут легкие недели гулять отдыхать
С финансовой стороны все хорошо будет.
Любви пока нет. Фантазии и иллюзии выпали.
Если и будет мужчина то ненадолго. Лёгкие отношения
Алина, ближайшие три недели, т.е. с 20 марта по 10 апреля, интимные встречи могут принести огорчения и разочарования. Несмотря на повышенное сексуальное влечение, откажитесь от интимного общения, вам стоит обратить внимание на здоровье, хотя существенного нарушения не наблюдается, но можете почувствовать стойкое плохое настроение, уменьшение внешней привлекательности, что сказывается на ощущениях и настроении, откажитесь от косметических процедур и тем более операций. Повышенная требовательность к окружающим обернется против вас повышением нервозности, беспокойства и еще более ухудшением состояния, остерегайтесь лишних контактов, поберегитесь плохо диагностируемых заболеваний.
Возрастает стремление навязать собственную волю другим, что приводит к спорам, ссорам и необдуманным поступкам, также положение планет благоприятствует зачатию, период спонтанной деятельности, для которой характерно стремление немедленно реализовать все рождённые, следует действовать осторожно, без суеты.
Поступит предложение о работе.Премия. Нестабильные поступления Отношения с молодым мужчиной    Увлечение оккультизмом Творческое воодушевление. Спокойствие и радость.Удачное партнерство c  взрослым  мужчиной, которое принесет финансовую прибыль.
Эмоциональный прорыв в личной жизни, добьетесь расположения мужчины из своего окружения. Его стоило пробудить от зимней спячки, и теперь он готов к новым подвигам, покорять Ваше сердце.
Здравствуйте, есть человек, которого нужно убирать из Вашей жизни…
Алину настигнет расплата за обман. Жалко Алину.
Здравствуйте. К вам начнет проявляться ваш бывший мужчина с чувствами и с желанием возобновления отношений. Будет приятная встреча. Что касается работы и финансов, то все стабильно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Долгожданная встреч с любимым и дорогим человеком, будете очень счастливы встрече, полная взаимность, увидите его искренние чувства к Вам, дальше будете видеться чаще и чаще, после чего последует его предложение о свадьбе
Здравствуйте!
Алина!
В личном.
Вы будете себя чувствовать императрицей-красивой, любимой, здоровй, цветущей.Особенно в во второй неделе, но уже сейчас идут сдвиги в личном.
В работе.
Только на третьей неделе идет успех, удача-не пропустите.Это или поступление денежных средств, улучшение в работе и так далее.
В здоровье.
Вы будете очень осторожны.Есть страх, но нужны еще меры какие-то принять.