Дорогие эксперты подскажите пожалуйста такая ситуация вчера разошлись с молодым человеком Александр 10.05.1989 обидно на душе очень много наговорил на меня, люблю, и ему грустно, помиримся ли мы - вопрос №4259633

очень хочу примерения, Анастасия 28.07.2002 Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Сам не помиритесь, но вас можно помирить, проведя ритуал восстановления отношений
Помиритесь. Натуры горячие, легко ссоритесь и легко миритесь.