Приснился сон. Ночь, легкий дождь, я иду по тратуару городской улицы вдоль дороги. На встречу бегут молодые коровы (телки), как будто их кто-то гонит. Я начал шуметь,чтобы они в меня не врезались,чем - вопрос №4259711

приостановил их бегтство. Но тут появился разъяренный, большой бык, темного цвета, с маленькими рогами, который бросился в мою сторону, но я увернулся от него и затем проснулся.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обойдете помеху значит сон.
Лучший ответ по мнению автора

Натали