Добрый день, уважаемые эксперты! Олеся,г. Томск. 16.02.1988. Время рождения:10.00. Что ожидает в личной сфере до конца года? (отношения/брак) - вопрос №3449849

1500 p
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ощущение от расклада, что вы стоите на пороге какого-то выбора или принятия важного решения, и никак не можете сделать конкретный шаг, который мог бы вас подвести к какому-то пониманию что делать дальше. Может быть это выбор между двумя партнерами, может быть выбор в конкретных отношениях, в  любом случае в указанный срок невозможность выбора или невозможность определиться, закончится. Эта стагнация, зависание и непонимание что делать дальше и куда двигаться, завершится. Если вы стояли перед выбором между разумом и сердцем, то победят чувства, и вы не пожалеете о своем выборе и решении.Отношения да, брак в указанный срок как событие не выпадает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Период восстановления вашего потенциала, пока развития нет, но нет у вас и проблем, перемены в декабре.У Вас жизнь только начинается, живите в свое удовольствие, и, если видите, что парень не проявляет должного интереса, легко расставайтесь. все ваши отношения пока даются для опыта-и только.Не стоит переживать.Ваш человек-впереди
Предложения получите от мужчины но что то пойдет не так… и все отложится.
Обстоятельства могут сложиться таким образом, что на какое-то время вы отвлечетесь от повседневной действительности, чтобы сосредоточиться на более важных вещах.в твою жизнь может прийти нечто новое, которое покажется тебе странным и необъяснимым.
Не смущайся и будь открыт для всех перемен.
Здравствуйте, Ваша энергетика сейчас возбуждена из-за общения с неким мужчиной, там есть перспектива, хотя на данный момент существует неопределенность, карты показывают, что связь и дальше будет развиваться, однако мужчине нужен некий импульс, чтобы дотянуть развитие до нужных скоростей ибо пока он не спешен, что и привносит неопределенность в завтрашнем дне…
Здравствуйте, Олеся! Брака до конца года я не вижу. А вот отношения — да… Отношения на расстоянии, скорее всего знакомство через интернет. Потом к концу года дорогу вижу и встречу с любимым.
Брака не видно; отношения давние, но не обещающие совместного будущего, хотя складываются неплохо.
Будет отношение с новый мужчиной.Он старше вас на 4 года.
Здравствуйте, Олеся! Возможности в личной жизни карта *Мир* перевёрнутая — есть возможность отношений, которые приведут к созданию пары, но есть и преграда.Какая преграда карта *5 мечи* — Вы не полностью понимаете различие мужчин и женщин.Вы подходите к мужчинам с критериями женщин.У мужчин и женщин совсем разные мысли, цели, манера поведения.
До конца года, маловероятно появление отношений. По карте рождения явного брака нет. В 2022 году приходит звезда брака, большая возможность брака или встретить мужчину для брака.
Удачи!
Здравствуйте! Будет много встреч с мужчиной…
Здравствуйте! Вас в ближайшем будущем ожидает довольно серьезный личностный рост, и знакомства с мужчинами в дальнейшем будут связаны именно с этим. Возможно, осенью мало что изменится, но Вы начнете прокладывать себе дорогу к личному счастью. В ближайшие несколько месяцев начнутся перспективные знакомства.
Отношения будут
Здравствуйте! В вашей жизни есть присутствие мужчины и до конца года вы уже для себя многое проясните в отношениях с ним. Возможно сделает предложение и подарит колечко. Всего доброго!
Добрый вечер!
Олеся!
У вас уже ейчас идет очень хороший сдвиг в личном плане.хотя не совсем еще то, что нужно или хотелось бы.До конца года вы сможете стать очень нужной для мужчины.Пусть это будет медленно, но верно.Но вам не надо останавливаться, нужно переходить на следующий уровень.Пока же будет к концу года-отношения, но не официальные.Идет как гражданский брак.
Здравствуйте.потихоньку будут развиваться отношения уже существующие, до брака не дойдете еще, но заметно окрепнете в этих отношениях.Удачи вам!
Здравствуйте!
Брак у вас будет, но не в этом году.Вы не уверенны, что вам делать.Уверенность придет в следующем году, вы будете полностью уверенны в партнере своем! В Вашей жизни, этот период благоприятен для общения, не избегайте компаний, мест развлечений, не исключено, что новый человек, важный для Вас появится в близком кругу общения.На Вашу линию жизни выходят два мужчины: один постарше, другой помоложе. Вам будет предоставлена возможность выбора. Вы не плохо проведете время.Октябрь- партнерские отношения с мужчиной, с которым вы возможно связаны общим делом, но могут быть трудности.Ноябрь — месяц неустойчивый, принесет неопределенность, эмоциональную усталость.Декабрь- будете с мужчиной, который будет вас активно добиваться, новый виток в отношениях.
Будут улучшения и наступит, наконец, ясность для Вас во многом.
До конца года просматриваются отношения с мужчиной но при этом в этих отношениях пока нет определённости, также будет новое знакомство, возможно придётся выбирать. брак вам идёт в течении двух лет
Доброе утро!
Олеся!
В прошлом был мужчина и каккой-то любовный треугольник между вами.Это вам немного было больно, в мыслях сомнения постоянные, и пошло охлаждение в отношениях.Хитрость и обман.Выбор не в вашу пользу.Сейчас период размышлений, вы сами сможете от этого уйти, и если будет так.то сможете познакомиться или начать отношения с другим мужчиной, чуть старше вас, тут более перспективные отношения могут быть.
Здравствуйте! В конце года у Вас очень вероятно неожиданное новое знакомство. Завяжутся отношения с перспективой брака.Эти месяцы, период неопределенности.к Вам и сейчас идет внимание мужчины, но нет решительных действий. Будет у Вас выбор между старым и новым.
Отношения будут… долгие хорошие… возможен гражданский брак… официального в ближайший год не просматривается… но личная карта женского счастья у вас удачная… утроите вою жизнь в ближайшие 2-3- года. точно. Удачи!
Здравствуйте
я вижу что у вас будет развитие отношений с мужчиной, который уже вам знаком, развиваться отношения будут в ближайшее время и на конец года это будут серьёзные отношения продолжительные. Карты указывают на положительные стороны происходящего, что вы сможете со всем справиться
Олеся, доброго времени!
1) октябрь — активные события в личной жизни, изменения, появление новостей, передвижения, визиты.
2) ноябрь — тут будет чувство, что -что-упустили, сделали не так. Может быть ревность со стороны партнера или разжигание конфликтов с одной стороны. Вообще тут идут сложности, но на самом деле можно будет справится, хотя будет казаться, что-все плохо.
3) декабрь — затишье, событий и контактов не будет. Захочется отдыха — перерыва, чтобы перевести дух и набраться сил, может быть усталость из за событий прошлого — поэтому и будет тайм аут.
Добрый день. И в который раз будете стоять перед выбором, принятием не простых решений, от которых Вы устали, хочется стабильности и постоянства а его все нет, конец года — какое то знакомство на первый взгляд ничего не значащее может перерасти во что то более серьезное, и вновь принятие сложных решений, стабилизироваться начнет в начале весны
Олеся, самое важное это отношения.Ваши отношения очень разные, и со стороны оценивают неверно, так как человек имеет особое мышление, склонен к самоанализу.Не идет поспешными выводами.Я вижу отстранение и наоборот возвращение к сильным чувствам.Я вижу долгий разбор, анализ отношений и того что нужно человеку.Мужчина придет к тому что вам пора быть вместе, не просто вместе, а семьей.
Здравствуйте.Отношения с темноволосым человеком из другого города, он будет старше вас, симпатичный, спортивный, очень обеспеченный.Будет переписка, интернет-что поставит вас перед выбором.Вас ждет переезд.Всех благ!
У Вас есть общение с молодым человеком, знакомы с ним уже какое-то время и общение может быть чисто по интернету, так как идет какое-то расстояние между вами. До конца 2019 года общение будет, а вот брака не увидела.
Мужчина сделает вам подарок, который вы не ожидаете.

Олеся, рядом с Вами просматривается мужчина, отношения с которым Вас не устраивают, но эти отношения прекратить Вы не готовы и он не хочет Вас отпускать, но отношения бесперспективны. Новое знакомство с достойным человеком, немного старше Вас, твердо стоящим на ногах произойдет, примерно, осенью следующего года. Отношения будут долгими, чувства взаимными, правда, брака в течение года я не вижу. Вполне возможно, что это событие произойдет позже.

Олеся, показано время любви, в котором вы будете делиться своим счастьем,
В вашу жизнь войдет нечто очень светлое\прекрасное для вас,
что-то очень долгожданное для вас.
Позитивная динамика показана по личной сфере.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В этот период вы будете стремиться к лучшей жизни в личном. У вас встанет вопрос или о расставании или о прорыве на другой уровень. Что именно будет, зависит от вашего поведения. Удастся ли вам найти новый путь для решения проблем, повернетесь ли вы в неожиданном направлении
всего доброго
Здравствуйте. В ваших отношениях все идёт ровно и гладко, и даже трудности преодолеваеете вместе и дружно. Партнёр открыто показывает свои чувства — любовь и недовольство. Все возникающие разногласия решаете сразу, обиды почти не копятся. В перспективе вас ожидает новый этап в отношениях — брак, беременность.
Олеся вы помиритесь с бышим партнером. Он вас любит и попытается вернуть отношения. Постарайтесь в этот раз начать все с чистого листа и не вспоминать прошлое и тогда все получиться
Отношения будут в этом году
Здравствуйте.
Отношения заиграют новыми красками, общение с мужчиной идет в новом формате, новый виток в отношениях показан.
К концу года идет новое знакомство-выбор за вами.
Здравствуйте.Карты негативно говорят в вашем вопросе.Показывают разрыв отношений и инициатор будет мужчина.Вы же будете зализывать свои раны, уйдете в подполье, ни с кем не будет желания общаться.Зато разлюбите быстро, переработаете этот разрыв.
Здравствуйте Олеся !!!

Смотрел ваш вопрос не до конца года а еще немного дольше чем просили.
Смотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=Ro9SM4g1rgw&feature=youtu.be

Здравствуйте!!
Олеся, все у вас будет и муж, и дети.Вы его встретите неожиданно, отношения сразу завяжутся.Вам он понравится сразу и жить вы с ним будете за пределы страны.Показан официальный брак через три года, до этого вы будете с ним совместно проживать, родите ему, потом вас ожидает переезд по его инициативе.Жить вы будете в достатке.
Добрый день, идет информация что на личном фронте у вас не стабильность идет, и думаете о мужчине с прошлого.у вас еще будет любовь в течении 2лет, но вас надо усилить и действия как дальше подбирать.Тревожит ваша дата рождения, много раз можете быть как в тупике.На личном до конца года идет разговор с мужчиной и встреча, главное прошлое отпустить там есть негатив.У вас по судьбе должны быть детки, и тревожит ваш род, желательно их фото и мне идет природа лес и ваши предки с прошлого, и хитраяженщина по сосецтву лет20-25назад негативно влияли сильно на ваш род, желательно фото девушек и бабушек, там как пазл и как вам идти дальше.Желаю вам любви и счастья, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель