Какие будут действия Евгения (07.01.1988 г.р.) в отношении Яны (25.05.1988 г.р.)? - вопрос №4259783

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он проявится в рамках 2-х недель и захочет продолжения отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина будет проявляться, начиная с начала апрель месяца
Он будет флиртовать, но на серьезные отношения не готов
Позвонит он
Вас ждет конфликт — ссора, которая давно назрела. Она освободит накопившиеся претензии друг к другу и подействует на ваши дальнейшие отношения благоприятно.
Особо заморачиваться он не будет, будет транслировать к вам равнодушие, так будет себя вести, может поступить некрасиво с вами, необдуманно, сразу же уйти в себя или даже начать с вами ссориться. Приходите на консультацию посмотреть его мысли о вас, чувства,  намерения, будущее, совет вам как себя с ним вести, возможно не все потеряно.