Здравствуйте,подскажите если иммунореактивный инсулин 2.16 мкМЕ/мл. Сахар в норме на голодный желаудок.Гипоглимеческий гимоглобин тоже в пределах нормы.Плохо после еды и тяжело переношу голод.Из за - вопрос №4259814

этих состояний боюсь куда либо ходить.Тревога зашкаливает.Не смогла ходить на работу, па бывали.То
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! вам надо обратиться к психотерапевту. По результатам Ваших анализов эндокринной патологии у вас нет.