Куда пропал муж и где его телефон и правдали что, соперница его отправила восвояси и выгнали ли со съемной квартиры,когда он объявится, когда выйдет из запоя - вопрос №4259987

6 ответов

Ответы

Да… соперница выгнала… Он у друзей… Обьявится и выйдет из запоя — в рамках 2-х недель
1. Телефон он пропил
2. Находиться в неком «притоне», одного своего знакомого-алкаша
3. Сожительница его выгнала
4. Из запоя выходит не собирается, но можно вывести
Из запоя выйдет не скоро к сожалению., и обьвится  тоже не скоро, ему  есть  где  быть.
Он на днях придет.
Здравствуйте Телефон потерян, но, будет найден. С соперницей был сильный конфликт. Сейчас находится у кого-то из знакомых… Со съемной квартиры, пока, не выгнали, но жёстко предупредили. Из запоя выйдет в течение 3-х, максимум — 5-ти дней. Сразу и объявится. Всех Благ!
Телефон потерял, себя потерял. Любовница действительно выгнала, заливает горе алкоголем. Находится в компании знакомых, скорее всего в гараже, либо в очень запушенной квартире. Объявится в конце месяца