Здравствуйте. Ангелина. 02.02.94 13:30 Когда встречу своего человека и выйду замуж? Спасибо - вопрос №4260097

1 ответ

Ответы

1-вы не останетесь в одиночестве вас окружают друзья и причём дружба крепкая.2-карта дружба через эту карту вы получите желаемое вас познакомят карта этого года конец весны ближе к лету.да у вас были отношения вы расстались скажу так в том что произошло разрушения ваших отношений вина молодого человека и то что карта семейный очаг у вас будет созидания этого очага через год