В плену выстрелили в голову из автомата - вопрос №4260118

Ответы

Добрый день! Ваш сон связан с преодолением страха смерти.  Находиться в плену — символически означает заблуждаться в чем то. Выстрел в голову может быть связан с головной болью во сне. Все остальное зависит от ваших впечатлений от сна. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон означает какую-то громкую, шумную ситуацию или неожиданную проблему, которая надолго станет Вашей «головной болью» (окажетесь в плену своих мыслей, относительно решения трудной задачи).