Здравствуйте, купил новый ноутбук, дома через свой Wi-fi зашёл на на нем в соц сеть ВКонтакте, вижу, что многое песни недоступны, проверил айпи, а он у меня вообще стоит так, будто я в - вопрос №4260143

Великобритании. Прокси серверов и ВПН не устанавливал, на других устройствах стоит мой домашний айпи адрес
2 ответа

Ответы

Могу удалённо сделать диагностику
Возможно стоит расширение в браузере, которое и пускает вас на сайт через прокси (другую страну)