мне приснилось, что у меня день рождения ( на самом деле оно через 5 дней). Мне написал мой знакомый из университета. он отправил голосовое - вопрос №4260206

сообщение. сначало было на тему учебы, а потом перешло к тому, что он признался мне в любви. к чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  К хорошим известиям, такой сон и, неожиданной приятной встрече. Добрых Снов!
Добрый день! Вы от него ждете больше, чем на самом деле можно от него ожидать. Хороших снов!