Добрый день! Будут ли изменения в жизни в течение полгода и какие? Ольга 26.04.1989г - вопрос №4260229

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

важное знакомство не за горами… которое принесет в вашу жизнь  много красок и позитива…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения   у   вас появятся    и    вы станете     много  времени  уделять    своему избраннику .  В делах будет  прядок.
Помиритесь к кем поссорились. Новое знакомство тоже будет. Поменяете работу.
мужчина появится у Вас в жизни в конце августа и отношения ждут
Будет расставание и легкие свободные отношения, когда людям хорошо и вместе и по отдельности.

Приятная суета по планированию своей жизни. Либо собираетесь менять работу, либо жилье, но так или иначе Вас ждет прекрасное путешествие в новую жизнь, и личная сфера-далеко не на последнем месте.
Отношения с мужчиной по старше вас будут в этом году.
Проявит себя молодой человек которого сами знаете
Здравствуйте. Вас ожидают отношения с мужчиной примерно вашего возраста, вы с ним уже знакомы.
Здравствуйте, Ольга!
С финансами улучшения начнутся с апреля 2021 года. Сейчас у вас проблемы, могут быть долги, но все наладится с 2021-го года, сможете даже накопить денег, может появится подработка, женщина поможет и предложит. Работа интересная, творческая, с обучением. Раскроет в вас женские качества, энергия появится. В любви тоже повезет вам, в этом году, совсем неожиданно, когда грустили, понимаете, когда совсем не ждали, а тут судьба, мужчина явится неожиданно, да, вы возможно знакомы, мужчина темненький, глаза карие, ну такой смелый, консервативный, надежный мужчина, с характером боевым. Вы должны быть знакомы, вы его любили сильно.