Не вижу смысла ни в чем... - вопрос №426042

Будет ли какой нибудь просвет в моей жизни??? Устал быть один… 13.02.68 г.Минск

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алесандр!

Вы знаете, карты которые идут на вас — показывают мне человека уверенного в себе, разумного, сильного, умеющего быть интересным. Причина вашего одиночества — совершенно не в вас. Похоже что вам кто-то закрыл возможность иметь счастливую семью. Так же повлияло это и на вашу денежную сферу, могу предположить, что там все шатко-валко. Мы можем обсудить с вами этот вопрос лично, пишите, буду рад.

Здравствуйте! Мало информации, у вас года два  как все должно быть хорошо, надо смотреть фото, что-то с вами не так, в чем корень ваших проблем.

Всего вам доброго!

Не забудьте  оценить ответ эксперта.

Спасибо за оценку ответа, Александр! Прекрасно оценили...-))… я была права.