Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон Я в открытом море на надувном матраце в шторм. Вода очень тёмная. Я держу племянника (1,5 года). Он выплёвывает вставную челюсть. Я ловлю эти зубы - вопрос №4260442

и боюсь, что вода перевернёт матрац. В тоже время я держу очень старый мобильник и пытаюсь кому-то позвонить, но абсолютно незнаю кому и как.
1 ответ

Ответы

К встрече с мужчиной