Здравствуйте. Сразу скажу, я не жена - пила, не истеричка, не скандальная. С мужем живем мирно, очень редко ругаемся. Обращение к мужу с моей стороны только один раз, если нет отклика, я больше не - вопрос №4260486

обращаюсь. Не люблю повторять и навязывать, то что ему не нужно. Говорю прямо что нужно, не намекаю. Я сирота с детства, естественно я научилась сама решать все свои проблемы еще ребенком. Но все время быть сильной просто не хватает выдержки. Вчера я у меня началась сильнейшая невралгия, каждое движение-мука. Попросила мужа натереть спину мазью, так как сама не могу (болит спина, скованные движения), он как бы кивнул головой
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мариям!

Вероятно, Ваш вопрос не полностью загрузился. Дополните его, пожалуйста.
Здравствуйте, Мариям! Вы привыкли быть сильной и рассчитывать на себя, но скорее Вы стали удобной, которая не нагружает своими проблема и которой не нужна поддержка, которая сильная и сама со всем справится. Поэтому муж может и игнорировать Ваши потребности, ведь он привык к тому, что Вы сами всё делаете и что помогать Вам не обязательно. Вам больно от его игнорирования, но… может ли он поддержать? какого Вы выбрали мужчину, возможно, что именно такого, который и не хочет помогать, а  которому удобно, когда женщина его не нагружает проблемами. Ведь, чтобы услышать женщину, свою жену, помочь ей, нужно быть вместе, вместе всё делить, а у Вас это всё на Вас...