Правильно ли я поступаю развожусь с мужем или мне нужно дать шанс пять лет брака но не верю ему Алла 13.08.1988 Каан 20.06.1988 - вопрос №4260500

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
В прошлом ваших отношений какие-то сплетни, возможно третье лицо.
У вас не просто нет веры в ваши отношения, у вас большая тяжесть на данный момент от них.
Посмотрим, что у мужчины к вам. В мыслях он уже закончил отношения с вами, в его чувствах неверность, обман, а в намерениях — стоит перед выбором. Мужчина с гнильцой. Не скажу, что он питает чувства к вам и хочет сохранить брак. Если и есть такая возможность, то не из-за глубокой любви.
Как совет для вас выпала карта Сад — на ней изображены две параллельные друг другу дорожки. Думаю вы и сами понимаете её значение.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все правильно
Свой шанс он уже использовал, так и не взявшись за ум.