Здравствуйте,уважаемые эксперты расттлкуйте пожалуйста сон.спасибо вам ха ранние.благодарю вас - вопрос №4260573

Приснилось, что я встретила женщину и она отдала мне платье, оно было на подростковую девочку, было оно красивое… и моего парня брата жена сидела на балконе и показывает мне клас насчет платья(хотя мы не знакомы с ней)потом я захожу к себе домой, она у нас и она дает мне телефон я беру и в трубке голос парня, а она берет веник и начинает выметать в коридоре все с квартиры, я поговорила с парнем и захожу в другую комнату он лежит
, я удивилась что он тут, а он говорит что он меня ждал, у него в руках котенок, а на голове кот больше.мы с ним идем на балкон ему звонит мама, и говорит что надо женится, он ей говорит что ему нужна серьезная красивая, мама говорит, что б на мне женился, и тут он у меня спрашивает«пойду ли я за него», а я отвечаю«ты еще мне предложение не сделал»он маме так и ответил как я сказала и так искрене со смущением улыбнулся
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в семье парня, идут разговоры о его личной жизни и, о Ваших отношениях. Родители ждут от него конкретного решения, но, не все, это решение, одобрят. В частности, показана жена брата, которая не очень горит желанием, с Вами породниться. И это очень огорчает парня…
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что в голове вашего парня сумбур (кот большего размера сидел на голове), а маленький котенок -это мелкие перебранки с родными. Он лежит — занял пассивную позицию, а его родные надеются на ваш брак. А жена брата вашего МЧ выметает все из квартиры- это означает «выносить сор из избы». То есть распускает какие то сплетни или не проверенные слухи. Но вам ничего не мешает узаконить свои отношения. Хороших  снов!