будит ли у меня девушка и стабильный доход - вопрос №4260576

3 ответа

Ответы

ответ карт да или нет. ответ да вы сможете получить желаемое но главное препятствия вы не держите в этом уверенность. вот и это мешает. в делах планах отбросьте слово нет а держите слово да
Да. если будете прислушиваться к совету мудрой женщины, это может быть старшая родственница, у которой большой опыт за плечами (мама, бабушка, тётя, или сестра). Финансовый канал у вас откроется, когда сможете отдавать своё внимание, заботу и любовь близкому окружению, сейчас у вас блок на финансовом канале, из-за закрытого сердца.
Нет