Добрый день уважаемые эксперты. Хочу спросить надёжная ли компания Vivat Basic GmbH, предложили открыть накопительный счёт у них. Стоит ли или это пирамида очередная... Спасибо. Татьяна 07/09/78 - вопрос №3916262

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, не стоит… выходит обман… если откроете счёт, то свои деньги в итоге можете не получить.будут кормить завтраками… не стоит… нервы и здоровье дороже… мягко стелет, да жёстко спать..
Удачи вам! Будьте бдительны!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит доверять, вышла карта обмана и проблем. Много обещают очень и красиво, но…
Надежная до поры, до времени. Не расслабляйтесь, все равно потом покоя не будет.
Здравствуйте, не принимайте их предложение.
Стабильно будет совсем не долгое время .
Потом потерю, не окончательную ощутите.
Добрый день это перамида и не советую вам азартом заниматься, лучше вложить в депозит в европейский банк там выиграете но в валюте.Вам последние года надо быть аккуратнее с бумагами и с такими аферами компаниями.Желаю успеха, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Очередная пирамида.
Не стоит. Стабильности долгой не получите.
Это пирамида, но со своими нюансами  и не стоит это делать.
Не стоит им доверять.
Здравствуйте.
Это не парамида и вы будете получать свой накопительный процент. В ноябре поднимут ставку вам на вклад.
Здравствуйте.Это очередная пирамида… безусловно… ни в коем случае не вкладывайтесь, очень много кто потерял уже деньги… Удачи вам.подумайте 1000раз
Здравствуйте, нет к ним доверия, очень сильно во времени затянуты будут результаты, лучше пока вам со своим не расставаться.

Здравствуйте.

Фирма не надежная. Регистрация у фирмы за рубежом. Поэтому если пойдет что-то не так, судиться с ней будет одна большая проблема. Поэтому лучше с ними не связываться.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Не стоит. Если более надежные варианты.
Здравствуйте.
Прочтите и убедитесь сами, оценка этой компании идет 3,5.
Проценты, что предлагают 6%-8%, можно получать в проверенном временем Банке/Сбербанк к примеру/, открыв вклад.
Ссылка на источник https://www.multitalent.ag/
Здравствуйте

таро показали обман
не стоит вкладываться

всех вам благ!
не стоит… будете сожалеть… легких денег не бывает… и не в этом случае…
Вам следует остерегаться необдуманных вложений и любых финансовых операций, которые прямо или косвенно касаются этой компании, поскольку есть риск досадных потерь. Поэтому доверять и открывать накопительный счет не стоит.
Нет не стоит, у вас будут наиболее весомые пути заработка
Здравствуйте, пирамида, потеряете. Информация 100%
Здравствуйте, Татьяна. Это не пирамида, можете попробовать, но с учётом, если не будете вкладывать большие суммы. Риск есть всегда и везде, предусмотреть его нереально, но в вашем случае, судя по картам, которые выпали, риск — минимальный. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать больше полезных рекомендаций.
Здравствуйте, Татьяна. Это лохотрон.
Здравствуйте, Татьяна!
По энергетике, что мне показал весь расклад, то лучше не стоит. Вы не сможете потом получить назад свои средства.