Доброе утро! Мужчина "выпал" из общения. Это его осознанный шаг? - вопрос №4260598

Доброго дня! Мужчина не выходит на связь. Ссор и конфликтов не было. Объявится ли он для продолжения общения или это его осознанный выбор? А если объявится, то когда ориентировочно? Есть шансы построить хороший союз? Спасибо! Алексей (24.02.1978 г. ), Светлана (05.01.1982 г.)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Данный мужчина желает продолжить общение, потому что, Светлана ему действительно нравится. Он еще захочет проявить себя, но позже. Сейчас он считает, что момент для него неудобный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение между вами продолжится, в данный момент решает какой-то очень важный вопрос не связанный с личной жизнью
У мужчины финансово — юридические проблемы, возвращение к общению возсожно, но он в большом стрессе и сейчас и в ближайшем будущем