Здравствуйте 🌸! В последнее время постоянно вижу везде одинаковые или зеркальные цифры или цифру 69.Я понимаю,что что-то происходит,но не знаю что мне делать. И не только в числах дело, всё как- то - вопрос №4260628

по другому.Что мне делать?
6 ответов

Ответы

так иногда проявляется вхождение в кармические узлы — когда человек попадает в «энергетические» петли и выход только через решение предложенных проблем
Это к хорошим переменам. Когда 6  и 9 вместе, это две перевернутые числа. Это к переменам.
Это числа Венеры и Марса, видимо, проявляются эти энергии, наступили периоды (подпериоды) планет. В соединении Марс и Венера обозначают сексуальность (есть всякие тонкости, если в общем, то так).
Неприятности вас поджидают, цифры бесконечности, все вверх ногами.
Здравствуйте!  Это знаки, на которые следует обратить внимание, в этот период времени. Каждому числу соответствует свое значение… Так к примеру, 69 — это, связь Души человека, с кармой. Это число абсолютной воли и справедливости и, несет в себе силу духовного развития и вселенского равновесия. Всех Благ Вам!
эти цифры принесут удачу и долгую жизнь…