Здравствуйте. У меня проблемы с парнем. Он хочет уйти от меня А я не хочу его отпускать. Вы можете мне чем-то помочь? - вопрос №4260644

3 ответа

Ответы

в первую очередь нужно провести диагностику по фото чтоб определить причину.и тогда уже подбирать метод работы.выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Да можно помочь. Чистка и гармонизация отношений нужна.
Учитесь быть сильной. Чем Вам помочь? Чувства навязать нельзя. Не любит-уйдите достойно.