Добрый день, приснилось что нахожусь в тюрьме, по ошибке. 6 лет дали за то что на машине не убрал коники. вокруг есть заключённые но мы свободно передвигаемся, нет решёток, и я общаюсь с свободно с - вопрос №4260657

надсмоторшющиком по возможному удо (он находится среди нас). Я звоню сотруднику по работе дальнейшей и понимаю что мой бизнес закроется, думаю как можно построить работу дальше. (Передвигаюсь из комнаты в комнату, мы как в доме частном, выхожу из комнаты на крытую веранду что бы было потише)
2 ответа

Ответы

Добрый день
Это говорит о том, что в реальной жизни вы немного запутались, сами себя загнали в угол, закрылись от всех. Нужно в себе разобраться. Всего светлого
кто то к Вам будет иметь претензии денежного характера или просьбу вам выскажет которую трудно и отказать и сделать трудно