когда у меня появятся отношения? - вопрос №4260665

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения или фото.По энергетике вопроса ответ идет, что отношения у Вас серьезные начнутся в следующем году, в этом году знакомства будут, но временные, отношения временные и не серьезные.
весной этой и появятся. А чтобы побыстрее, надо своим воображением создавать мысленно картины таких отношений к которым вы стремитесь наяву.
Никогда, пока не определитесь
В этом году появятся