Сон с субботы на воскресенье - вопрос №4260678

Здравствуйте. Подобный сон снится уже второй раз что вытаскиваю сама один и тот же зуб. На самом деле это больной зуб. Снилось что я его расшатала и плавно вытащила. Положила прямо на ладонь. Испугалась во сне немного и подумала щас выйдет киста из зуба и прольётся кровь. Но крови я не увидела а только подум ала. Потом проснулась.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если сон повторяется второй раз (а означает он решения какой то больной проблемы), то значит вам особенно надо обратить внимание на решение этой проблемы наяву. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Этот сон предупреждает, что больной зуб нужно лечить м Вы боитесь этот зуб потерять.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Ваши сны о том, что, не можете принять решение, с кем-то порвать связь, которая давно стала бесполезной и непрочной. Но в итоге, это рано или поздно произойдет. Другое значение таких снов — успешное, самостоятельное решение «наболевшей» проблемы… Но, сон, может, также, просто, отражать Ваши реальные мысли об этом больном зубе, который нуждается в лечении или удалении. Добрых Вам Снов!