Сон про электронные сигареты - вопрос №4260714

Приснилось, что на кровати, со стороны где я сплю( с левой стороны от двери) лежали электронные сигареты в упаковках и в коробке, их принёс сводный брат, и поэтому я их не трогала, знала что это его, вроде как они были со вкусами. Помню, что они были на 150 с чем то затягов, последнюю цифру не помню, а моя сигарета на 70 с чем-то, опять же последнюю цифру не помню.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Это к событии обычно.
Здравствуйте. Сигареты/курение символ иллюзий. Так что, похоже, из вас двоих Вы более реально мыслите (меньше цифра затяжек)))
А для брата Ваш сон может идти предупреждением — события, которые уже вполне могут вступать в стадию подготовки и развития (запасся сигаретами) не совсем могут иметь реальную почву и оправдать надежды.
Всего доброго.
Здравствуйте!  Всё, что, связано с курением и сигаретами, символизирует болезнь. Но, так как сигареты Вы, видели в упаковках, а сводный брат, показан как знак семьи, то это, означает, что, какое, серьезное, масштабное  заболевание (к примеру, грипп, коронавирус или, еще, какая-то инфекция..), обойдет Ваш семью, стороной. Добрых Снов!
Электронные сигареты- это имитация настоящих. рядом с вами человек, который не честен с вами.
Добрый день! Ваш сон означает, что вы думаете, что вашему св. брату дано благ больше, чем вам. А на самом деле -это вам дано негатива меньше, чем ему. Хороших снов!
ждите огорчение в знакомом…