Добрый день, Мария. Мне в ночь с 20 на 21 марта в этом месяце (растущая луна) приснился сон. Стоит мой любимый человек. От него такое тепло, сильная энергия. Он смотрит на меня. Этот посыл мне. Я - вопрос №4260743

стою на расстоянии. И тоже излучаю тепло, сильную энергию. Между нами связь. На не большом расстоянии от него, стоит его законная жена. Она серого цвета. Энергии от неё нет. Стоит на половину повернутой к нему лицом. Но не боком. Скажите, пожалуйста, что это значит. Дата рождения:1975-11-03

Ответы

Добрый день
Это ваши желания. Что вы были для него той энергией, а она была для него серой. Не чего не значит. Так как его желания не поменяются.
Здравствуйте!  Это значит, что, Вы, получаете, от мужчины, больше, тепла и энергии, чем его жена. Между Вами гармония и любовь, а между ними — серая обыденность и застой… Добрых Снов!