Здравствуйте. Яна. 05.09.86 (Донецк 16:00). Будет ли у меня встреча/отношения с Евгением 19.11.85? Как он ко мне относится? - вопрос №4260819

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшее время нет. Обижен на вас.
Отношения будут, но не длительные.
Мужчине Вы симпатичны, но строить длительные  отношения он не  намерен.

Встреча будет, если вы сами будете инициатором… Так же и отношения могут завязаться… но на уровне романа без обязательств… Мужчина еще в треугольнике… у него не поставлена точка в предыдущих отношениях
Здравствуйте. Чувств на данный момент нет у мужчины, мысли о Яне присутствуют. Встреча будет( свидание ) но серьезных отношений в итоге не «завяжутся». Причем после свидания, через месяца 4-5 общение прекратится по инициативе Яны

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, сейчас ему не нужны отношения, но он к вам проявит интерес и встреча возможна и отношения в будущем, но как таковых перспектив не увидела, у вас идёт разочарование…
Ну должна быть в апреле -мае.Мыслей пока не строит, но со временем захочет серьезные отношения.
Нет, не будет, хотя к Вам Евгений расположен. Дело в Вас. Сердце закрыто. Разум ищет новых отношений, а сердце останавливает, возвращает к тому, кто остался в прошлом.
Здравствуйте. Его что-то смущает, как будто недоверие испытывает. Отношения будут, но развитие в этом направлении потребует времени. Сближение может быть медленным и осторожным.
Мужчина к  вам относится  с не  малой  симпатией и конечно же встреча вас ожидает  с ним.
Да будет встреча с ним. Хорошо к вам относится.
Падает обман от него, отношения пустые, будущего не вижу тут вообще
будет и встреча и отношения…
Относится хорошо, нравитесь, но встреча  будет в следующем месяце.но как перспектива на будущее, то шанс маленький
У него семья, об отношениях на стороне он не думал, близкие встречи исключены. И это касается не только Вас, сам по себе человек порядочный и преданный жене.
Здравствуйте. Мужчина общается с кем-то еще. Также есть тянущиеся проблемы из прошлого между вами, поэтому пока отношений он не планирует.