Стиль жизни / Обо всем Это приворот или бессмысленный набор слов? Сделала приворот вот он: нужно для него было набрать стакан воды и читать это: Тобой (имя мужчины) хочу напиться, вдоволь - вопрос №4260947

насладиться. Прими мою любовь и ответь на нее взаимностью. Позволь тебя любить и стать любимой. Как только допью я бокал до дна, так и свершится. Развеять наши чувства не под силу никому. Потом выпить. Я сделала, но ничего не получилось, теперь я ооочень боюсь, думаю что будут ужасные последствия, из за этого текста случится что то плохое. И я его со страху разлюбила, так как голова забита мыслями что случится что то плохое. На сайте было написано то что это приворот. Обманули наверное
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Привороты делаются ритуалами, то что у вас это заговор на любовь, почти никогда не срабатывает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Полная чушь. Никогда не чего на себе не экспериментируйте, взяв образцы с интернета. Никогда вам там и никто не выложит правильную версию. Да, плохое будет однозначно, так как все пошло против вас.

@ SOFIA CHERNAYA