Что ожидать вновь от Сергея 23.03.1977 или всё закончено? Вера 01.04.1962 - вопрос №4260974

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина принял решение притормозить отношения и разобраться со своей жизнью. Карты говорят о присутствие ещё одной женщины в жизни Сергея. Пока действий от Сергея не будет. Двойственная и нестабильная ситуация. Карты советуют вам не зацикливаться, сказать спасибо тому что было и двигаться вперёд. Ваше вас не упустите, а плохие мысли и переживания не дают двигаться дальше. Всего вам хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не закончено… но впереди такие же качели… прогресса у Вас нет
Конец отношений.
В течение трёх месяцев отношения возобновятся
Вернется никуда не денется. Влюбится и женится.
не законченно… так просто все не может закончится…