Отношения с человеком принесли много переживаний и боли. Получу ли я компенсацию за это в будущем? хочу чтоб раскаялся, вернулся, влюбился., что-то такое.. а там уже буду я решать. Будет ли так? - вопрос №4261023

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас разные с ним дорожки. У вас будет другой мужчина для отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, так не будет, но можно с помощью магии его вернуть, сделать так, чтобы он бегал за вами, страдал, а там решать вам это сделать можно
К сожеланию, не будет никакого раскаяния… Он уже завязывает другие отношений