Можно ли впускать человека в свою жизнь и безопасно ли? Алиса 06.06.91 и Александр 06.06.89 - вопрос №4261289

Познакомилась с мужчиной пару месяцев назад. Пока встретится н получается из-за его реабилитации. Но есть сомнения, предчувствие, что ни к чему изображение из вопросаизображение из вопросахорошему наши отношения не приведут, а то и может быть опасность(я не знаю, что у этого человека на уме и можно ли ему доверять)

Ответы

Остановитесь. Очень негативный человек.
Нельзя впускать, будущего нет.