Здравствуйте, помогите разгадать сон. - вопрос №4261719

Снится мне, что нахожусь я в деревне, вижу дом, старый и он горит причем это не сильный пожар и горит калитка которая находится рядом с домом, спокойное пламя, и от фундамента горит передняя часть дома, я бегу к соседней калитке и начинаю громко стучать выходят мужчина и женщина, я им говорю: помогите горит дом там возможно кто-то есть, а они мне отвечают: ну и пусть горит нет там никого.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть на душе болезненная ситуация, которой нужно «сгореть», то есть отпустить эту боль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон означает, что с вами есть кто то, у кого сию минуту начинается серьезное заболевание и если не лечить, то человек сляжет с высокой температурой и может заразить окружающих (но они об этом не догадываются). Симптомы болезни пока чуть видны и проявляются не явно (тихое спокойное пламя) горит калитка -это вход — скорее всего ангина.Примите меры предосторожности и будете спать спокойно!
К встрече с мужчиной сон
Здравствуйте!  Горящий дом — это неудача в делах. Но, более, неприятно, то, что, кто-то, останется равнодушным, к Вашим неприятностям и, проблему, придется решать самостоятельно. Добрых Вам Снов!