Здравствуйте) мне снилось, что я вытаскиваю чёрные длинные волосы с горла при этом задыхаясь ими, но они не заканчиваются, и очень тяжело заставила себя проснуться, что бы это значило? Не подскажите - вопрос №4261846

пожалуйста)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вынимать что-то неприятное из рта… рот — коммуникативный символ (общение, сплетни, конфликты, нецензурная брань, пустая болтовня, разглашение чьих-то секретов...) После такого сна желательно усилить контроль за собственным словами и делами, эмоциональной несдержанностью. Вполне вероятно, что у Вас уже накопилось много чего, что хочется высказать… но похоже, пока не стОит этого делать. Иначе, это пойдет Вам самой во вред ("… задыхаюсь ими...")
Всего доброго.
сон изображает обратку на слова сказанные вами ранее
Здравствуйте, это значит что ктото вас яро обсуждает, в плохом ключе, присмотритесь к знакомым и друзьям, и что вы кому говорите, с кем то из них нужно быть осторожней