Почему я не могу найти работу? Есть образование, опыт, но отказывают даже там где я подхожу по требованиям Антон 01.03.97 - вопрос №4261914

А.Платиновый
4 ответа

Ответы

В конце апреля уже работать будет, вас заметит организация и примет
Скорее внешнем виде что то не устраивает.
Потому что период такой идет. Летом найдете работу.
Сейчас занят
Значит, свыше о Вас заботятся, как ни о ком другом. Знают, что это место для Вас не увенчается успехом. Как только найдете свое, так все и получится, быстро и легко.